Псков
Пн-Пт: 9.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок

Эргономичное кресло Expert Fly с выдвигаемой подножкой RFYM 01-G

Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01-G

Выберите материал

  • Серая сетка/серый каркас RFYM 01-G
Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01-G Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01-G Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01-G Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01-G Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01-G Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01-G Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01-G

Описание:

  • Оригинальная трех-зонная ортопедическая сетчатая спинка. Комфортные ощущения зависят от положения тела человека и правильного дыхания. Самопроизвольно сидеть правильно каждый индивидуум может не более 2-3 минут, потом осанка начинает «плыть», вследствие чего дыхание становится сдавленным. Задача оригинальной ортопедической спинки всячески воспрепятствовать этому и сохранить здоровье позвоночника. Инженеры конструкторы водрузили ее на изящный выгнутый арочный каркас. Сама спинка состоит из трех областей (двух крыльев под каждую «лопатку» и поясничного валика), которые работают синхронно, обеспечивая максимально возможный уровень мощной, но, в то же время, ненавязчивой и незаметной для пользователя ортопедической поддержки. Благодаря подвижным креплениям и инновационному сетчатому материалу достигается абсолютно точное прилегание спинки к спине пользователя и выливается, в конечном итоге, в ортопедический корсетный обхват. Поясничный валик не позволяет прогибаться пояснице и прямо влияет на осанку пользователя, обеспечивая правильный физиологический изгиб. «Умная» спинка настраивается по высоте, регулируется под любым углом наклона и спроектирована таким образом, что сидеть неправильно в данной модели человек при любом желании не сможет.
  • Анатомически правильное сиденье. Оно сконструировано таким образом, что обеспечивает тесный контакт спины пользователя с «умной» спинкой. Оптимальная глубина посадки достигается за счет встроенного слайдера. Оно прекрасно пропускает воздух, а специальные скошенные края не только не препятствуют циркуляции воздуха, но еще и выполняют массирующую функцию. Равно, как и сетчатый материал. 
  • Уникальный эргономичный подголовник на гибком креплении сделан специально для поддержки головы во время длительной работы за компьютером. Специальными регулировками можно добиться правильного угла наклона перед монитором.
  • Подлокотники. Незаменимая вещь при работе за компьютером, когда локтям требуется постоянная поддержка, дабы не накапливалось напряжение. Они уникальны по своей конструкции, так как регулируются по высоте и ширине, могут поворачиваться. Специальное покрытие препятствует скольжению.
  • Передовой синхромеханизм AKTIV. Его задача – обеспечить пользователю свободу движения и максимально точно повторять кинематику человеческого тела, независимо от того, работает он или отдыхает. Синхромеханизм позволяет откинуться в кресле и зафиксировать смарт-спинку в любой точке отклонения. Отрегулировать жесткость качания можно специальным боковым рычагом.
  • Выдвигаемая подножка. Абсолютный релакс достигается за счет нового конструктивного элемента – встроенной выдвигаемой подножки. Она будет очень кстати в минуты отдыха, когда необходимо снять усталость со ступней. Синхромеханизм и функциональная подножка (которая при нажатии на специальный рычаг сразу же «уедет» на свое место и станет невидимой) позволяют отдохнуть в кресле не хуже, чем на реклайнере.

Инновационные материалы и предельно простые настройки

  • Сетка сложного плетения, которая натянута на каркас спинки и сиденья – самый передовой материал на сегодняшний день. У нее огромный перечень преимуществ и совершенно нет недостатков. Во-первых, высокая эластичность позволяет ей дополнять ортопедические свойства спинки и сиденья. Во-вторых, она совершенно не истирается со временем и всегда возвращается в первоначальную форму. В-третьих, она «дышит» намного лучше, чем другие обивочные материалы. В-четвертых, сетка всесезонна, а это значит, что зимой она превратит кресло в теплое местечко, а летом будет дарить своему пользователю ощущение освежающей прохлады.
  • Изящный арочный каркас, идентичный анатомически правильным изгибам человеческого тела, выполнен из литого металла. А это гарантия прочности и долговечности.
  • Зеркальный блеск металлической крестовины добавляет изделию лоска и подчеркивает его дорогой и презентабельный вид.
  • Пять колесиков имеют мягкое уретановое покрытие, благодаря чему у компьютерного кресла очень тихий ход. Кроме этого, на любом из напольных покрытий оно не оставит никаких следов и не оцарапает пол. Система индивидуальных настроек предельно проста и продумана. Все рычаги управления находятся в пределах досягаемости руки пользователя, благодаря чему подгонку можно сделать в течение нескольких секунд.
  • Футуристический дизайн, слаженность механизмов сложной конструкции, забота о здоровье пользователя и предоставление непередаваемого комфорта во время работы дают право эргономичному креслу Expert Fly именоваться креслом будущего.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкисетка
Возможные цвета обивкисерый
Основаниекрестовина с роликами
Материал основанияметалл
Каркасразборный
Роликистандарт
Регулировка высоты (газлифт)есть
Механизм качаниямеханизм качания с синхронным отклонением сидения и спинки 1/3, с фиксацией кресла в нескольких положениях
Подлокотникиесть
Материал подлокотниковпластик
Регулировка подлокотниковпо высоте, в горизонтальной плоскости
Регулировка угла наклона спинкиесть
Регулировка глубины сиденьяесть
Регулировка высоты спинкиесть
Подголовникесть
Набивка креслалитой вспененный полиуретан
Рекомендованная максимальная нагрузкаот 81 до 100 кг
Фабрика производительDUOREST (Ю. Корея)
Самовывоз доступен по адресу: Псков улица Леона Поземского 108
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей

Товары серии Expert Fly